Ad Fraud — Defining The Beast. Вебинар 24 сентября

RU
Англоязычный вебинар по Ad Fraud со специалистом по маркетингу Александром Безобразовым и специалистом по рекламному фроду Полой Вайнер.
Ad Fraud — Defining The Beast. Вебинар 24 сентября
Published
21.09.2020
|
devtodev

У devtodev скоро пройдёт бесплатный англоязычный вебинар, на котором мы разберм все вопросы, связанные с рекламным фродом.

Спикерами выступят Александр Безобразов (Vice President of Marketing at G5 Games) и Pola Vayner (Team Lead of Adjust's Fraud Prevention Specialists).

У Александра более 10 лет опыта в маркетинге. До того, как присоединиться к G5, он два года проработал директором по маркетингу в компании-разработчике игр Social Quantum, где он занимался всеми аспектами маркетинга мобильных игр - от привлечения пользователей и рекламной монетизации до ASO, PR и брендинга.

Пола в своей компании отвечает за поиск, изучение и предотвращение рекламного фрода; также она занимается продвижением образования в сфере мобильного маркетинга. До компании Adjust Пола работала в отделе оценки операционного риска в Paypal, где она отвечала за предотвращение фрода в отношениии покупателей/продавцов.

На этом вебинаре вы узнаете:

  • Что такое Ad fraud (non-compliance, technical, end-user fraud)?

  • Тренды в рекламном фроде (манипуляции с атрибуцией - click spam, click injection, и фейковый трафик - fake installs, spoofed installs).

  • Советы о том, что делать с рекламным фродом.

Вебинар будет полезен малым/средним/крупным разработчикам, которые продвигают свои проекты при помощи рекламы, smm-менеджерам, а также всем тем, кто интересуется данной темой.

Вебинар пройдёт 24 сентября в 18:00 по Москве.

Регистрируйтесь по ссылке

Подписывайтесь на YouTube-канал devtodev, добавляйтесь в нашу группу в Facebook и ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе наших последних новостей.

Read more