ASO. Разбор заявок на фичеринг. Вебинар 18 августа

RU
Вебинар, на котором опытный ASO-специалист Алтай Зейналов разберёт ошибки заявок на фичеринг
ASO. Разбор заявок на фичеринг. Вебинар 18 августа
Published
13.08.2020
|
devtodev

Недавно у devtodev появился бесплатный курсApp Store Optimization: от простого к сложному”. В этом курсе мы собрали все знания, которые нужны ASO-специалистам: от базовых понятий и инструментов до анализа эффективности и A/B-тестов в ASO.

Две лекции в этом курсе (про фичеринг в App Store и Google Play) читает Алтай Зейналов, основатель YouTube-канала «ASO секреты», а также чатов «ASO приветы» и «ASO секреты». Он активно занимается развитием русскоязычного ASO-сообщества и готов поделиться со всеми желающими своим практическим опытом. Во время вебинара он разберёт несколько присланных кейсов, расскажет о том, как увеличить шансы этих проектов на фичеринг, и поможет составить текст для заявки.

До 17 августа включительно присылайте свои заявки на фичеринг на edu@devtodev.com или через форму обратной связи под лекциями Алтая Зейналова и мы исправим ваши ошибки!

Вебинар пройдёт 18 августа в 18:00 по Москве.

Регистрируйтесь по ссылке

Подписывайтесь на YouTube-канал devtodev, добавляйтесь в нашу группу в Facebook и ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе наших последних новостей.

Read more